Архив Декабрь, 2015

Файлы из (Московский метрополитен) admin в Декабрь-21-2015

Новый вид мошенничества в Московском метро!***
В Интернете распространяется весть о том, что мошенники придумали очередной заработок для себя. Они неплохо зарабатывают на грабеже перед Новым годом, разработав во всех деталях схему мошенничества с билетами в подземке.

Мошенничество

На одном из порталов в Интернете появилась слезное письмо москвички-пассажирки, которая заподозрила сотрудников метро Москвы в мошенничестве с билетами. 1.01.2016 г. – это день, когда цены на проезд на метрополитен вырастут на 6,9 процентов. За билет на двадцать поездок надо платить шестьсот пятьдесят рублей, на шестьдесят – 1,570 тыс. рублей. Если поездка будет происходить по карте «ТРОЙКА», то за проезд в метро будут брать тридцать два, а наземном транспорте – тридцать один рубль. Сотрудники метрополитена говорят, что пришлось повышать тарифы на проезд, потому что увеличиваются расходы на обслуживание инфраструктуры транспорта. Один «узаконенный грабеж», а вот другой – с кассовыми чеками – самое настоящее мошенничество. Читать больше »



Файлы из (Метрополитены России) admin в Декабрь-8-2015

Казанский метрополитен продолжают строить!В декабре будущего года Казанский метрополитен пополнится новой станцией. Власти рассчитываю, что в декабре 2016 г. сдадут ст. м. «Дубравная». Уже сейчас тоннелепроходческий комплекс «Сююмбике» прокладывает ветку в сторону проспекта Победы. Данный перегон должен стать самым коротким в метро. Его длина будет составлять восемьсот пятьдесят метров. Новая станция появится на пересечении сразу 3-х улиц – Зорге, Дубравная, Габишева. Она будет пересадочной. Иными словами, она будет подходить идеально для того, чтобы совершить переход на новую ветку метрополитена. Читать больше »