Архив Июнь, 2016

Файлы из (Метрополитены России) admin в Июнь-22-2016

Популярный фильм-катастрофаВо времена существования СССР правительство отвергало фильм-катастрофу как жанр кино. В Советском Союзе аварий происходить не могло в принципе. Если что-то и случалось, то только лишь по проискам врагов.

Именно эта убежденность и стала одной из причин краха СССР. Ошибки нужно не только замечать, но и вовремя их исправлять.

Чрезвычайные происшествия

ЧП четко показывают, кто друг, а кто враг. Всплывают на поверхность все недостатки и пороки общества. Героями во время таких ситуаций становятся люди, которые не теряют самообладания и проявляют свои лидерские качества. В се это можно увидеть в фильмах-катастрофах. Читать больше »



Файлы из (Метрополитены мира) admin в Июнь-10-2016

Чем отличается карта метро Шанхая и другие нюансыВ Шанхае метро открыли в 1995 году. Его протяженность составляет 434 км. Общее количество линий – 12 действующих. Еще плюс 1 маглева, система составов на воздушной подушке и 5 на стадии строительства. В общей сложности карта метро Шанхая включает 267 станций. Средний пассажиропоток достигает 2,1 млрд. человек за 12 месяцев.

Самое прогрессивное метро

На сегодняшний день подземка Шанхая – это один из наиболее быстрорастущих и расширяющихся метрополитенов в мире. Ездить здесь на нем очень удобно, но дорого. Читать больше »