Архив Декабрь, 2016

Файлы из (Метрополитены мира) admin в Декабрь-22-2016

Правила безопасности в метрополитенеКак же быть?

Все чаще и чаще в Московском (да и не только) метро возникают ситуации или происшествия, которые зачастую бывают связаны с несчастными случаями и взрывами. Следует помнить, что метро является зоной повышенного внимания. Здесь необходимо соблюдать осторожность и правила безопасности. Если же возникает чрезвычайная ситуация, например, взрыв или пожар, то следует соблюдать определенные меры.

Правила безопасного поведения в метро

Все чаще и чаще в последнее время возникают ситуации или происшествия, которые влекут за собой несчастные случаи в метро. Еще раз напоминаем о том, что метро – это то место, где расслабляться не следует. Собираем всю волю в кулак, обостряем все органы внимания и спускаемся в подземку. Читать больше »



Файлы из (Московский метрополитен) admin в Декабрь-11-2016

Случаи в московском метроВспомним все невероятное, что происходило в московском метрополитене. Известно, что здесь зафиксированы самые необычные случаи. Они практически не поддаются объяснению. Интересно, что участниками происшествий становятся как обычные люди, так и служители метрополитена.

Легенда о призраке

Данная легенда уже давно ходит среди работников станций и рассказывает она о Путевом Обходчике. И данный образ является вовсе не вымышленным ибо повествует о человеке вполне реальном, который умер несколько лет назад. До конца своих дней он работал в метрополитене путевым обходчиком. Человека, который был настолько предан своему делу, найти было сложно. А он в свою очередь жаловался, что молодое поколение боится тяжелой физической работы. А он так хотел поделиться бесценным опытом. Получается, что даже после смерти служитель не захотел покинуть любимую работу и теперь является примером истинного трудолюбия. Читать больше »