Архив Апрель, 2016

Файлы из (Московский метрополитен) admin в Апрель-26-2016

Как выбирают музыкантов для метров в Москве?Особенности нового проекта выбора музыкантов для исполнения песен в подземке

На днях закончили I этап отбора музыкантов, которым разрешат на абсолютно легальных правах играть в метро. Остальных исполнителей вытеснят с привычных площадок. Как проходило прослушивание в этот раз? Какой саундтрек теперь будет звучать, когда пассажиры будут ехать в подземке?

Здание культурного центра «Северное Чертаново» — единственное на улице в столице, которая носит имя микрорайона. Величественные дома вокруг уже порядком пришли в негодность, и важно отремонтировать их, хотя бы чуть-чуть приведя в порядок. Впечатление мрачное, так как небо заволакивают свинцово-серые тучки. По весне ландшафт и вовсе не очень впечатляющий, потому что на деревьях пока еще не успели появиться листья. Читать больше »



Файлы из (Метрополитены мира) admin в Апрель-7-2016

Метрополитен Алматы действительно безопасен для жизни граждан***
Из-за того, что в Интернете появились сообщения об опасности поездок в метрополитене Алматы. Интересно, а все ли, что пишут – истинная правда? Для того чтобы убедиться в этом, можно просто спуститься, выбрать один из маршрутов, например, от конечной станции «Москва» до локомотивного депо. Лучше всего проехать не в одиночку, а с кем-то из ревизоров, чтобы картинка стала более достоверной.

Работа по расписанию

Самый первый поезд отправляется в поездку в 05:30, а самый последний – 23:30 часов. И на том, и на другом везут технических сотрудников. Также он нужен для того, чтобы проверить, насколько безопасен путь. На всем пути следования за работоспособностью составов следит сам ревизор лично. Он отвечает за исправность рельсов, а также смотрит, чтобы не было посторонних предметов. Читать больше »